Совещание с директорами и преподавателями медресе ЧР под руководством Муфтия ЧР Салахьа-Хаджи Межиева.
В Духовном управлении мусульман Чеченской Республики под председательством Советника Главы ЧР, Муфтия ЧР, Председателя КЦМСК Шайха Салахьа-Хаджи Межиева состоялось совещание с директорами и преподавателями медресе республики.
На встрече обсуждались актуальные вопросы, касающиеся организации учебного процесса, а также программы, по которой ведётся обучение в исламских учебных заведениях региона. Муфтий ЧР подчеркнул важность получения знаний, отметив, что именно знание устраняет невежество, которое является причиной многих бед.
Также Салахь-Хаджи Межиев отметил всестороннюю помощь и поддержку, оказываемую ГЛАВОЙ ЧР, ГЕРОЕМ РОССИИ РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ медресе и всем, кто трудится на пути распространения знаний. Эта поддержка, по словам Муфтия, играет ключевую роль в развитии исламского образования и воспитания подрастающего поколения в духе традиционных и религиозных ценностей.