https://dumchr.ru/wp-content/uploads/2022/03/services-head-1.png

Наступил 1444 год по хlиджре

29-30 июля в мечетях Чеченской Республики прошли религиозные мероприятия в связи с наступлением нового 1444-го года по хlиджре

29-30 июля в мечетях Чеченской Республики прошли религиозные мероприятия в связи с наступлением нового 1444-го года по хlиджре.

В Грозном в центральной мечети «Сердце Чечни» собрались мюриды со всех районов столицы. Собрание было организовано советником Главы ЧР, муфтием ЧР Салахьом-Хаджи Межиевым.

Были проведены богоугодные деяния. Воздавая хвалу Всевышнему Аллахlу и многочисленные благословения нашему Пророку ﷺ, собравшиеся совершили также коллективное Ду‘а. В своей мольбе они просили принятия благих дел, защиты и благополучия нашей Республике и ее руководству.

В своих выступлениях все особо отмечали важную роль Главы ЧР Рамзана-Хаджи Кадырова в деле укрепления Религии и сохранения национальных традиций и тех благодеяний, что были совершены его мамой Аймани Несиевной, возглавляющей Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Шейх Салахь-Хаджи Межиев поздравил Главу ЧР Рамзана Кадырова с наступившим новым годом по хlиджре и в его лице весь народ Чеченской Республики. Он пожелал верующим Милости Аллахlа и благополучия в этом 1444-м году.

Select Your Style

You can choose the color for yourself in the theme settings, сolors are shown for an example.